Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №2834980

К чему преведут отношения(что на будущее), он меня любит, есть другая? Спасибо большое за помощь!

Юлия 191285 Антон 231290

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Alex Brand

    165-й в

    здравствуйте. Совместимость хорошая. Другая есть. Он ставит рамки какие-то по поводу ваших отношений

    апрель 10, 2018 г.

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Антон двуликий мужчина.Любит Вас, но не упускает возможности близко общаться с другой.Перспективы у таких отношений нет.

    апрель 10, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Перспектива развития отношений есть.Но также у Вас есть соперница, и не одна.

    апрель 10, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    В глазах его все можно прочитать в принципе… отношения в итоге зайдут в тупик… хотя он настырный очень.

    апрель 11, 2018 г.