Эзотерика

vip

вес - вопрос №283521

можно ли получить при помощи эзотерики помощь в области похудения?

прошла всех врачей… отклонений нет… спорт постоянно… но вес не уходит все равно… говорят, что больше как бы психологич защита..

что можно предпринять и какова цена?

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    рита славич

    90-й в

    сперва нужен дтагноз.Кармические составляющие вашей проблемы.Задача рождения.и только после этого можно говорить о коррекции.необходимы ваши даты и фото

    обращайтесь в чат

    июнь 6, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Это с помощью магии сделать реально, но лишь немного.Если это психологическая защита то попробуйте сначала поговорить с психологами, а потом уже с эзотериками.

    Процесс снижения веса с помощью магии долгий.

    Удачи Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.Спасибо!

    июнь 6, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для начала нужна диагностика причин проблемы на тонком плане. И с учетом результатов диагностики подбирать метод. По опыту могу сказать, что в таких ситуациях хорошо помогает Рэйки, мягко исцеляя  непосредственно причину лишнего веса.

    июнь 6, 2012 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! Есть много способов работы с лишним весом, на консультации можно определить, в чем причина и, затем, назначить определенный ритуал.

    июнь 6, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подтвержу — Рэйки, возможно, наиболее подходящий способ. Гармонично и безопасно действующий.

    июнь 6, 2012 г.

    Всеслав Миротворович

    432-й в Эзотерике

    можно, пишите, у меня есть обряд на достижение подходящего веса индивидуально для каждого человека.

    июнь 6, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    можно, готов вам помочь.
    цены разные для разной интенсивности помощи. Выбирайте сами к чему вы готовы. Работать будем с тонким планом, это немного другое чем псих.защита.

    июнь 6, 2012 г.

    Юлианна Белова

    690-й в Эзотерике

    Могу предложить помощь, сама лично похудела на 7 кг. Цены нет, на ваше усмотрение просто за информацию и не более, я вам  объясню что делать и как действует. Работа с Рунами будет.

    июнь 6, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вас наверное удивлю… но… расслабиться и принять себя такой какая вы сейчас. Полюбите себя, а вес придет в норму сам после этого. Первичен не вес, первично ваше ощущение себя в этом мире, и оно явно не гармонично на данном этапе

    июнь 7, 2012 г.