Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие Эксперты. Какие изменения ожидают меня в ближайшее время? Новая работа, переезд, буду ли я с человеком вместе которого люблю? Я Кристина 16.10.1986 Благодарю за ваши отзывы! - вопрос №2835266

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие Эксперты.
Какие изменения ожидают меня в ближайшее время? Новая работа, переезд, буду ли я с человеком вместе которого люблю?
Я Кристина 16.10.1986

Благодарю за ваши отзывы!

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вы будете обладать тем, к чему стремитесь, как в любви, так и в деньгах
    подарки судьбы ждут вас

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Вас ожидает переезд, брак, рождение ребенка.

    апрель 10, 2018 г.