Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте . Поступит ли ребёнок после 9 класса сама в художественное училище или искать связи? Может ещё по контракту , если так не пройдёт . В любом случае хочу забрать в этом году к себе жить - вопрос №2835272

Одесса ( по семейным обстоятельствам жила с бабушкой старшая дочь, другой маленький город) Спасибо. Мадлен 11.02.2003 изображение из вопроса - Здравствуйте . Поступит ли ребёнок после 9 класса сама в художественное училище  или искать связи?  Может ещё по контракту , если так не пройдёт .  В любом случае хочу забрать в этом году к себе жить

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Однозначно -она будет рядом с вами, у вас будет выбор между двумя равнозначными направлениями, оба направления -бюджетные.

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    поступить она должна сама, но если есть возможность лучше подстраховаться.

    апрель 10, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Я вижу её рядом с Вами… Поступит сама…

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    апрель 10, 2018 г.