Эзотерика

Решено

vip

Если шанс ,что когда-нибудь моя мама успокоится и перестанет на меня давить и контролировать.сложные отношения у нас,прям вдохновение пропадает рядом когда находится.благодарю.22.02.1988 - вопрос №2835377

Геленджик.мама Людмила Крымск 14.03.1969 мне как-то говорили, что к нас очень тесная кармическая связь изображение из вопроса - Если шанс ,что когда-нибудь моя мама успокоится и перестанет на меня давить и контролировать.сложные отношения у нас,прям вдохновение пропадает рядом когда находится.благодарю.22.02.1988

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Вам нужно  жить отдельно  от  мамы  и тога  все  будет хорошо   у вас. Удачи вам

    апрель 10, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. связь есть. но ее опека над вами может влиять на вашу судьбу, вам нужно строить ее отдельно, со своим мнением и решением.

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Вам идет освобождение от неё, только через отделение — как на физическом уровне (материальная независимость), так и на психологическом. Одно связано с другим

    апрель 11, 2018 г.