Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,какие изменения у меня произойдут этом году?В работе,любви,переезд .Спасибо.Айна - вопрос №2835393

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    очень надежные отношения ждут вас в этом году

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 10, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    В середине лета познакомитесь с мужчиной  водного знака. Скорее  всего это мужчина знака Рак.
    Ему будет до 35 лет.
    В работе после  октября будет повышение, в конце июля — прибавка к зарплате.
     переезда  не предвидится.

    апрель 10, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Текущий столп удачи, по знаком Крысы. Говорит о том, что в личном у Вас должно быть к Вам много внимания. Вам нужно суметь этим правильно воспользоваться. Отпустить текущее без перспективное. Только тогда Вы сможете запустить это благоприятную ситуацию судьбы. Именно этот год, рекомендует выкидывать из жизни все и всех, что себя отжило.

    Переезд в этом году не рекомендуется. Особенно, если текущие отношения не будут закрыты.

    В его натальной карте, знаки ослабления и опасности для Вас.

    апрель 10, 2018 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Добрый день!!!
    Айна в этом году во многом у вас просматривается очень много не сформированных вопросов. Вот например переезд. Вы сейчас видимо не у себя на родине, находитесь где то на чужбине, однако у вас внутр что то не спокойно и Вы хотите куда то ехать. Вернее к кому то. но именно там где вы сейчас у вас возникнут да быть может уже возникли перспективы в работе. вот вам и необходимо принять решение будет либо ехать тогда с работой будут некоторые проблемы которые конечно тоже разрешаться но на это уйдет время, либо остаться и тогда по работе будет все отлично!!!  Касаемо любви. Ситуация совершенно наоборот. Если останетесь с хорошей работой то в любви ни каких изменений происходить не будет. Поедете если будет встреча, или же знакомство здесь сложно быть точнее мало информации от вас, и так будет встреча с огромной перспективой отношений близких и долгосрочных.
    Вот и получается что вы хозяйка своей судьбы сама))) Каков выбор таков и итог.

    апрель 10, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Айна!
    Год для вас многообещающий. Очень переживаете по поводу личной жизни, то что никак не складывается. Но именно в этом году все у вас получится, даже не сомневайтесь. Встреча ждет судьбоносная в начале лета. В работе все стабильно. Переезд вероятен в течение двух лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    апрель 10, 2018 г.