Эзотерика

Что мне сделать чтобы получить все что я хочу ? Как исправить всю ситуацию? - вопрос №2835424

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алекса СурБо

    370-й в

    Всего и сразу никогда не будет, слишком просто было бы да и дили только олигархи тогда.А вам лично нужно посмотреть на два шага назад, буквально ошибки двух дней исправить их и ситуация повернеться в другую улучшенную сторону.

    апрель 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все, что хотите, не получите никогда.Мало того, при таких эгоистичных желаниях можно потерять и то, что имеете.

    апрель 11, 2018 г.