Бизнес

Почему в бизнесе, постоянно у меня все повторяется? Поднимаю бизнес и все теряю, поднимаю людей из гавна, они меня и обманывают. моя дата рождения 24, 08,1968 Александр - вопрос №2835623

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгения

    108-й в

    Ну, значит у Вас мало знаний, если Вы поднимаете, но теряете.

    апрель 10, 2018 г.

    Елена

    15-й в

    Это Ваше субъективное мнение. Вероятно у них о Вас такое же.
    Не повторяйте ошибок. Соберите команду профессионалов.
    При таком подходе (и достойной оплате) всё будет отлично.

    апрель 10, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если не первый раз -на те же грабли, значит нужно задуматься, что не так.
    Бизнес должен -развиваться, если вам действительно удаётся его -поднять!
    Сконцентрируйтесь на себе и на своем бизнесе, а люди сами -поднимутся, чтобы не получать обмана с их стороны.
    Не будьте таким доверчивым.
    С уважением.

    апрель 11, 2018 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Повторение негативных ситуаций с потерей затраченных денег и др. ресурсов — признак кармических проблем  человека. Для вас это еще усугубляется и конфликтами с людьми. Т.е. вам идут подсказки, но вы не видите их. Для выхода из этой тупиковой ситуации, нужно найти первопричину и устранить ее. Тогда рядом с вами окажуться нужные люди и восстановится денежный канал. Если сами не справитесь, обращайтесь за консультацией. Есть возможность помочь.

    апрель 11, 2018 г.

    Ghbhh

    61-й в

    Александр, работайте над самооценкой и сценарием. Все, что Вы получаете, Вы сами создаёте своими руками и головой. Надо менять то, что Вы транслирует вовне, и результат будет другой.

    август 2, 2018 г.