Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер Уважаемые! Посмотрите пожалуйста судьбу наших отношений!? Благодарю Вас! - вопрос №2835668

К чему преведут отношения(что на будущее), он меня любит, какие мысли у его ко мне, есть другая?
Юлия 191285 Антон 231290
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Oksana

    145-й в

    Здравствуйте! Чувства есть, мысли-есть, но у Антона будет выбор между вами и другой

    апрель 10, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Другой нет.мужчине вы очень сильно нравитесь.эти отношения вполне могут привести к созданию семьи.

    апрель 10, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Соперницы нет, чувства есть, возможен брак.Всех благ!

    апрель 10, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Выпал аркан Луна. Есть обман с его стороны, намерения не чистые

    апрель 11, 2018 г.