Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня беспокоит моё будущее, ближайшие. Сколько раз пытаюсь жить с мужчиной и не на долго. Где моя судьба? То по женский болею часто. И сейчас. Что будет дальше сосной? Спасибо Время - вопрос №2835755

когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1989-10-20

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ваше беспокойство вполне оправданно, Вам не дают наладить жизнь со стороны.

    апрель 10, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Доброй ночи.Не было ещё подходящего спутника.Всё ещё впереди.А на счет болеете… так все мы болеем, так уж устроен наш организм.Не стоит переживать.

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Вашего мужчину вы встретите только через несколько лет.

    апрель 11, 2018 г.