Религия

Решено

если во время омовения иногда думать о другом(сознательно)то будет ли это омовение скажем так "засчитано".Я после омовения жалею что думал о другом, но не не знаю,брать снова или нет, и в итоге неберу - вопрос №2835813

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мусульманский Психолог

    4-й в Религии

    Ас саламу алайкум. Это не влияет на то считается омовение или нет, а больше относится к качеству омовения. Вы должны понимать что омовение это не только физическая, но так же прежде всего чистота духовная. Поэтому при омовении мусульманин при омытии определенных органов очищает и фическую грязь, и «грязь» духовную, коем являются грехи. Т.е при омовении вы очищаете от грехов тех органов которые моете.

    апрель 11, 2018 г.