Эзотерика

Хотелось бы узнать в каком году я официально выйду замуж и будет ли ребенок? 20.09.1982 Москов.обл. г.Люберцы. 23-20 - вопрос №2835985

Дополнение автора от ноябрь 26, 2019 г., 18:09:52

Вышла замуж в феврале 2019 года!

Татьяна апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте вижу брак в 2020 году.Высокопоставленный и серьезный мужчина старше вас.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы! Храни вас Бог!

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  •  Это конечно Вам решать ( в будущем по поводу оф.брака), только в настоящее время речь не идет о браке, и о детях то же вопрос не идет.

    Все говорят- живите настоящим, знаете завтра может уже и не наступить.

    Что Вы сделали сегодня для решения своего вопроса?

     что касается предсказаний.
    то от вас нужна обратная связь в будущем,

     что 2022 год для Вас -это период для замужества и рождения ребенка

    апрель 11, 2018 г.