Эзотерика

Добрый вечер,уважаемые эксперты! Я - Ольга,1.07.86 гр. (Спб,18:45) Недавно произошло недоразумение в общении с парнем.Скажем так, Признался в том,в чем не стоило бы признаваться ...Общаемся полгода - вопрос №2836052

уже, все было хорошо.и чувства к нему есть.говорил, что и у него… Много хорошего и ярких моментов были в общении.А сейчас не знаю, простить ли парня или нет((я добрый человек, возможно, что и прощу.но не знаю, что дальше будет в этих отношениях… Он Игорь 20.01.83гр. Что вы видите? Спасибо за помощь! изображение из вопроса - Добрый вечер,уважаемые эксперты!
Я - Ольга,1.07.86 гр. (Спб,18:45)
Недавно произошло недоразумение в общении с парнем.Скажем так, Признался в том,в чем не стоило бы признаваться
...Общаемся полгода

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, простить можно все-но вот забыть не получится ни когда-поэтому это наложит отпечаток на ваши отношения-и долго они не сохранятся-увы.

    апрель 11, 2018 г.