Эзотерика

vip

Важно услышать больше деталей, кто из экспертов что видит, по ситуации, которая произошла в ночь с 14го на 15е февраля, этого года, совершал ли мужчина на фото (Геннадий, 27.08.1965 г.р.) преступление - вопрос №2836092

изображение из вопросапреступление против другого мужчины Игоря (фото нет, возраст примерно 40 лет)
Какова дальнейшая судьба Геннадия (кто на фото)?

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алишер

    545-й в Эзотерике

    Выпивка была, были еще люди. Карты показывают, что Генадий не совершал преступления. Но процесс затягивается и усложняется. Ему удастся избежать наказания, но нужно будет очень потрудится и найти свидетелей.

    апрель 11, 2018 г.
  • Насколько я вижу, то он виновен в совершении преступления. Сейчас сильное сожаление. Глубокая депрессия у него. Судя по энергетике фото, то готовится к Смерти. По крайней мере мысли такие есть.

    апрель 11, 2018 г.