Психология

Здравствуйте,произошла такая история.с женой прожили 15 лету нас трое пацов(10лет,6лет,3года) Последнее время из за работы уделял мало времени.Недеи2 назад выяснилось что она мне изменила - вопрос №2836148

сдругим, посей поддерживает снимать любовные переписки.Пару дней сказала что пожить раздельно, что я с детьми сниму квартиру.На вопрос что все кончена отвечает низнаю, в голове бордак.

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений. Какую помощь хотите получить от психологов — узнать, как пережить разрыв с наименьшими для себя потерями или как сохранить семью? От вашего ответа будут зависеть рекомендации, которые мы вам можем дать.

    апрель 13, 2018 г.