Технологии

здраствуйте ...в моей семье есть проблема которую не можем решить уже с сентября 2017 года...нас шантажируют фейковые стронички вконтакте ...позорят - вопрос №2836268

нас по всем соц сетям просят деньги… мы находили хакеров но все они нас кинули… мы не из богатой семьи и жена вторым беременная.уж хочеться что бы родила спокойно… помогите пожалуйста

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин

    4-й в

    это не хакерский форум, а тема противозаконная. так что хакер вам тут не ответит, а тот кто ответит — всего лишь будет очередным обманщиком

    апрель 11, 2018 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Есть смысл обратиться в полицию. По поводу шантажа, так точно! А еще лучше удалиться полностью с соцсетей.

    апрель 11, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Ну почему сразу обманщиком? Все дело в цене вопроса.
    На сайте есть возврат денег. Денежку кидаете себе в профиль. После работы — переводите человеку решившего вопрос.

    апрель 11, 2018 г.