Медицина

vip

Добрый день.Уже год принимаю регулон. Сейчас забыла и выпила 18 таб. позже чем на 12 часов.Как сказано по инструкции начала следующую упаковку бз перерыва.Сейчас 7 дневный перерыв.Месячных нет.Это так - вопрос №2836282

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Владимирович

    20-й в Медицине

    Нужно учесть возможность наступления беременности, если в первый нормальный перерыв в приеме таблеток кровотечение не наступило.

    апрель 12, 2018 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Марина, здравствуйте!

    Кровотечение отмены могут выпадать из цикла при приеме ОК. Это норма.

    Так как вы принимаете регулон 1 год, то у вас сформировался стойкий контрацептивный эффект. И поздний прием 18й таблетки никак не скажется на контрацептивном эффекте.

    Поэтому можете не беспокоится о беременности в этом цикле.

    апрель 12, 2018 г.