Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Ситуация такого рода что я люблю свою жену мы женаты два года! 10 мес уже не живем вместе, но не разводимся! Мосты не сжигаем, о своих чувствах она не говорит, но переодически - вопрос №2836339

интерисуеться как я, где я, детей у нас нет. Совсем недавно она писала что я ей нужен! Но снова в обидах и злости! До этого у нас происходила череда ссор, я открытый а она закрыта! Я всячески пытаюсь ее вернуть! Но все попытки только усугубляют это. Устал неймоверно! Однажды одна женщина мне сказала что она моя судьба! И другой не будет! Помдскажите есть ли надежда возможность спасти отношения, брак! изображение из вопроса - Здравствуйте! Ситуация такого рода что я люблю свою жену мы женаты два года! 10 мес уже не живем вместе, но не разводимся! Мосты не сжигаем, о своих чувствах она не говорит, но переодически изображение из вопроса - Здравствуйте! Ситуация такого рода что я люблю свою жену мы женаты два года! 10 мес уже не живем вместе, но не разводимся! Мосты не сжигаем, о своих чувствах она не говорит, но переодически

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    спасти брак можно, чувства есмть, но сделана остуда

    апрель 11, 2018 г.
  • Вернуть ее в семью можно.

    апрель 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Согласна с той женщиной.Она действительно Ваша судьба, и любит Вас.Надо только найти точку соприкосновений.

    апрель 11, 2018 г.