Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте дорогие эксперты, что меня ждёт на любовном фронте в ближайшее 6 месяцев ? Благодарю за ваш просмотр. Надежда 20 февроля 1989. - вопрос №2836384

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Много внимания и комплиментов со стороны противоположного пола… Флирт… Хорошее времяпрепровождение… Но ничего серьезного…

    апрель 11, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте в феврале месяце Вас ожидает бурный роман. Мой Вам совет прислушивайтесь к своему разуму.

    апрель 11, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Страстный, но короткий роман с молодым человеком вашего возраста или чуть-чуть младше.

    апрель 11, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будет череда знакомств, но стабильности нет. Активный поиск. Ситуацию будут усугублять активные появления мужчины из прошлого.

    апрель 11, 2018 г.