Эзотерика

Решено

Уважаемые экстрасенсы! Меня зовут Ольга, 1.07.86гр,18:40. Спб. Скажите пожалуйста,что в мыслях ко мне сейчас у моего друга Игорь,(20.01.83)? Отношения полгода.чувства сильные у меня. Чтовидите? - вопрос №2836398

Спасибо за помощь. изображение из вопроса - Уважаемые экстрасенсы!
Меня зовут Ольга, 1.07.86гр,18:40. Спб.
Скажите пожалуйста,что в мыслях ко мне сейчас у моего друга Игорь,(20.01.83)? Отношения полгода.чувства сильные у меня. Чтовидите?

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте он чем то обижен на вас.Но все равно хочет быть с вами.меду вами препятствия которые мешают вам быть вместе.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Храни вас Бог!

    апрель 11, 2018 г.