Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Жамшид 11.08.1993. Я очень долго стараюсь познакомиться с одной девушкой, она не отвечает конкретно. Скажите пожалуйста у неё есть ко мне чувства? Наблюдает ли она? Она самом - вопрос №2836404

деле хочет познакомиться со мной? Фото её но не видно хорошо. Может поможет! изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня зовут Жамшид 11.08.1993. Я очень долго стараюсь познакомиться с одной девушкой, она не отвечает конкретно. Скажите пожалуйста у неё есть ко мне чувства? Наблюдает ли она? Она самом

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте на самом деле она хочет но она считает если вы хотите быть с ней то вы должны добиться ее.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Храни вас Бог!

    апрель 11, 2018 г.