Психология

я люблю парня он говарит что я его девушка ну и на страничке вконтакте ему пишит коментарии красавчик я не могу без тебя жить пишит другая он говарит что он любит меня что я единственная не верю я - вопрос №2836427

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Когда любишь невольно начинает искать этому подтверждения и при этом теряешь реальность. Парень этот в принципе со всеми девушками флиртует. Го если хотите запасть ему в сердце, нужно не просто просить его о взаимности, а показать свою особенность, чтобы он смог вас заметить на общем фоне.

    апрель 11, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Сколько Вам лет и какую задачу ставите перед экспертами?

    апрель 11, 2018 г.

    Татьяна

    68-й в Психологии

    Добрый день, аноним.Ревность не лучший сообщник в любовных отношениях.Любите и уважайте себя.
    С уважением, удачи и успехов

    апрель 11, 2018 г.