Эзотерика

Решено

Добрый день. Посмотрите такой вопрос пожалуйста. - вопрос №2836489

Встречаюсь с мужчиной полгода. Дошло до близости. И он как то изменился после этого. Скажите будут дальше отношения продолжаться? Или он добился чего хотел и всё? Я Светлана 15.07.74, он Владимир-12.05.67

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, он получил что хотел, отношения имеют продолжение.

    апрель 11, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Отношения будут продолжаться, но уже не с той искрой как ранее.

    апрель 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения продолжатся, но без былого запала и энтузиазма со стороны Владимира. Мужчины часто после близости начинают вести себя более спокойно и даже пассивно

    апрель 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все подходит к концу, не успев начаться.

    апрель 11, 2018 г.