Эзотерика

Решено

vip

Нина, 25.08.1953, Коленцево д., Кашинский район, Тверская обл. Моя единственная дочь набрала кредитов (говорит так было нужно), потом уволилась с - вопрос №2836513

работы, с подработкой не получилось и в общем попала в «капкан». У нас с мужем лишних денег нет, ей названивают конторки и конторы с требованиями погашения. Она говорит, что все будет хорошо! Все будет выплачено и скоро, но ей сегодня поставили дату и сумму выплаты. Сумма большая, ни у меня, ни у нее таких денег нет. Что она сейчас будет делать? Как она сегодня выйдет из положения? Работу говорит уже ищет нормальную.

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый день, напишите имя и дату рождения вашей дочери, если можно ещё и фото.

    апрель 11, 2018 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для таких вопросов нужны данные и фото.
    По вопросу: Возможен суицид. Девушка доведена до отчаяния.

    апрель 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пусть конторы и конторки подают в суд.Решением суда будет выплачивать возможными для нее частями.А вот на что деньги брала-вопрос.Чую, не в хорошее дело встряла.

    апрель 11, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    дату рождения дочери, но сраз могу сказать втянулась она в авантюру. по кредитам не волнуйтесь — пройдет это все

    апрель 12, 2018 г.