Эзотерика

vip

Доброго дня всем Вам Уважаемые эксперты. - вопрос №2836518

Какие планы у молодого человека на меня? Чего он действительно хочет, что чувствует? Хочет ли видеть?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Алекса СурБо

    370-й в

    Видеть хочет, говорить много хочет, с собой куда-то позовёт

    апрель 11, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видеть хочет…

    апрель 11, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    у мужчины выпала карта смены приоритетов, новый взгляд на ваши отношения
    он видит в вас уверенность в зщавтрашнем дне, но считает. что в отношениях он имеет власть

    на ближайшее будущее вам выпадает карта возрождение утраченного

    апрель 11, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да хочет он встреч

    апрель 11, 2018 г.