Медицина

Решено

что это означает? в результатах анализа написано ТИП 2 воспалительный тип мазка и в мазке присутствуют компоненты эндоцервиксу,эктоцервиксу и переходной зоны. Элементы крови, Лейкоциты. - вопрос №2836671

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Карпенко Роман

    70-й в

    Здравствуйте. Это говорит о воспалительном процессе. Вам необходимо пройти обследование на УГИ. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета — Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев.

    март 5, 2019 г.