Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Возобновятся ли мои отношения с Александром ? И если да,то когда? Алина 05.11.95 9:25 ростов на Дону. Сейчас живу в Москве. Александр 31.08.86 киев - вопрос №2836695

Дополнение автора от апрель 11, 2018 г., 17:08:39

У него нет семьи.

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    АФИНА

    128-й в Эзотерике

    Александр что-то скрывает от вас. Его и тянет к вам, и отталкивает одновременно. Общение может продолжиться, но не в том формате, в котором вы хотите.

    апрель 11, 2018 г.

    Алекса СурБо

    370-й в

    Могут но надо ли не поход он на свободного

    апрель 11, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина в душе держит на вас обиду, но по прежнему любит, отношения с ним возможны. Он у вас ревнивец ещё тот, в голове напридумывал себе всякого и сам в это же поверил.

    апрель 11, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    У вас всё очень сложно. Небольшая перспектива  возобновления есть. Процентов 40% максимум. По Вашей инициативе. Но отношения уже будут немного не такие  тёплые.
     У мужчины уже может быть другая женщина.

    апрель 11, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Этим летом будет прорыв в ваших взаимоотношениях.
    пробежит некая искра, что даст начало.
    Будьте открыты, и вам ответят взаимностью.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 11, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Возможно возобновление.

    апрель 11, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будете вместе… всему свое время…

    апрель 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚔️Королева Мечей⚔️

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина.
    Ваши отношения должны возобновится до конца мая этого года, скорее всего Александр первый пойдет на контакт с Вами, хотя долго будет думать стоит ли делать это или нет.
    Хорошего дня!

    апрель 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такое ощущение, что вы и не расставались.Очень сильная связь друг с другом.К лету уже будете вместе.

    апрель 11, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. У  мужчины  есть  другая  женщина  и  своя  семья. Мужчина  со  своей  семьей. Удачи вам

    апрель 11, 2018 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Алина! Да Вы красавица! Вы мечта любого мужчины и сами вправе выбирать себе пару. в данный момент между вами нет взаимности.Мужчина озабочен личными проблемами.Москва хороший город для Вашей карьеры.Попробуйте  отделить себя от него и жить своей жизнью.Отношения будут дружеские и не более того.

    апрель 11, 2018 г.