Медицина

диагноз - вопрос №283670

В 2007 году поставили неправильный диагноз, сейчас прохожу областную мед-комиссию устраиваюсь в мчс докопались! как быть?? я конечно могу обследоватся но это стоит не маленьких денег! кто оплатит?

Дополнение автора от июнь 6, 2012 г., 16:38:52

мне 27 лет пол мужской

Артём июнь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Артем!

    Если Вам нужна эта работа — придеться пройти перекомиссию. И как это, неправильный диагноз?  Если Вы уверенны, что диагноз действительно поставлен неверно, попробуйте поговорить с тем доктором который его поставил. Возможно вы найдете альтернативный выход?

    Всего Вам доброго!

    июнь 6, 2012 г.