Эзотерика

vip

Добрый вечер - вопрос №2836716

Предложит сегодня встретиться? Встречи так и будут каждый день?
Исход отношений какой?
Юлия 31.10.88
Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Алекса СурБо

    370-й в

    пока просто хорошо вместе обоим так и будет дальше, возможна совместная поездки сейчас границу или куда-то отдыхать.

    апрель 11, 2018 г.

    АФИНА

    130-й в Эзотерике

    Встречи могут происходить и не ежедневно. Но это никак не влияет на его отношение к вам.
    Александр открыт для отношений, он влюбляется по чуть-чуть. Перспектива развития взаимоотношений замечательная.

    апрель 11, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте. Маловероятно. Просматривается ваше состояние на данный момент — сильная душевная боль и переживания малостерпимые, постарайтесь справиться, все будет лучше если проявите внутреннюю силу.

    апрель 11, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, молодой человек настроен к вам серьёзно, могут сложится у вас с ним долгие и крепкие отношения. По фото можно сказать больше.

    апрель 11, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    встреча сегодня или завтра будет
    будут какие-то трудности в отоношения в ближ время, которые разрешаться благодаря вашему терпению
    всех благ

    апрель 11, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Сегодня не предложит.

    апрель 11, 2018 г.