Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста какие чувства испытывает мужчина к женщине. Хочет встретиться?Екатерина 26.01.93Максим 11.10.90 - вопрос №2836873

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    У него есть какие-то незаконченный отношения. Но мужчина сделает решительный шаг и пообшается с Екатериной.

    апрель 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Капучак

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Максим сейчас испытывает некоторое нервное напряжение по отношению к Екатерине, но чувства есть. Встретиться хочет, однако есть препятствия.
    Счастья и благополучия вам.

    апрель 11, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Встретиться хотел бы, но пока этому что-то препятствует.

    апрель 11, 2018 г.

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Есть симпатия.От встречи бы не отказался.

    апрель 11, 2018 г.