Эзотерика

В очередной раз Попрощались в ярости с мужчиной, он как обычно занес в черный список. Снится сон, что он вытащил меня из чёрного списка в соц. сети, но ничего не писал. Это подразумевает конец? мы ни - вопрос №2836907

раз прощались, но через какое то определённого время снова возобновляли связь. Пишу на всякий случай даты рождения. Алексей 17 августа 1979, Дарья 10 сентября 1989.

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вас м Алексеем делают рассорку, от нее вы и расстаетесь. Потом ее действие заканчивается и вы миритесь
    Необходима защита, чтоб не было ссор

    апрель 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В любом случае это уже конец.

    апрель 11, 2018 г.