Эзотерика

Решено

что с ним - вопрос №283699

Здравствуйте! Евгений 22.02.1992г, в 1час ночи, г, ОРСК.Оренбургская область.что с ним происходит? сам говорит что не знаю, что со мной.Груб с родителями.Отдаляется! Говорит, что возможно у меня порча! спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вполне возможно, что он притянул негатив. У него мало того, что сложный агрессивный аспект идет, еще обострились кармические родовые проблемы, а еще ему по наследству достались негативные программы… Вот и получается букетик из колючек… НО человек всегда сам ответсвеннен за свою судьбу, и не иначе,  тем не менеее...

    июнь 6, 2012 г.