Юриспруденция

Замена водительского удостоверения - вопрос №2837018

Здравствуйте, у меня 27.02.2019 года истекает действие водительского удостоверения. Могу ли я спокойно сделать новые права, что бы их действие началось в день завершения действия старых прав? Как при получении ОСАГО. Можешь оформить полис раньше, но действие начнется в день аннулирования старого.

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет. При выдаче нового в/у старое аннулируется согласно Постановлению Правительства №1097.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    апрель 11, 2018 г.