Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

09.03.1994 Роман, что у него видите на 2018 ? - вопрос №2837041

поступил в колледж… a закончит?
обещает переехать в общежитие… переедет и когда? или нет?

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он успешно его закончит. Нет, в общежитие не переедит.

    апрель 11, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    здравствуйте, сейчас об учёбе думает мало, в голове вечеринки и девушки, в общежитие переезжать не хочет, он привык жить крмфортно

    апрель 11, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что ему надо больше сил в учебу, возле него плохая компания.Насчет приезда заехать должен летом.Если он будет больше сил в учебу, перспектива хорошая.По судьбе у него два брака.Желаю удачи, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Колледж не закончит, образ жизни не позволит.

    апрель 11, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Колледж закончит, в общежитие, съедит.Будет  всё  у него  не плохо .Удачи  вам в  жизни   и  всего наилучшего!

    апрель 11, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    закончит  с нятягом колледж… переедет в общагу этой весной…

    апрель 11, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    ⚔️Королева Мечей⚔️

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Романа велика вероятность исключения из-за собственного легкомыслия. К поступлению он относится не серьёзно. В общежитие он не переедет, для него это напряг.
    Успехов Вам!

    апрель 11, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Изначально у парня хорошие данные, хорошее рождение в благополучной семье, есть фундамент для успешного старта, для удачи и успеха всё есть.
    Учиться будет, в этом году всё способствует этому — энергии на его стороне. Много обучения, много общения, много новых знакомств. И переезд в общежитие есть, но может и не переехать, выберет то, что для его судьбы благоприятней.

    апрель 11, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Несколько девушек показали рядом, но основное внимание будет на работе, развитие по которой потребует от него максимальных усилий.
    Колледж закончит и весьма успешно.
    В общежитии жить не станет, будет там наездами.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 12, 2018 г.