Медицина

Дорогие Врачи.Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь! Я из Грузии пишу и прошу если сможете скажите мне что эти анализы означают и к какому доктору нужно идти? Спасибо заранее. Анализ на Эйнштеин Барр. - вопрос №2837209

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброе утро Екатерина, с этими анализами нужно Вам обратиться к инфекциониста, грузинского языка не знаю, но предполагаю у Вас наличие в крови антител к вирусу Эпштейн Барра. Всего Вам доброго.

    апрель 12, 2018 г.