Психология

Какого числа я рожу? - вопрос №2837226

изображение из вопроса - Какого числа я рожу?

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • по моим подсчетам, если правильно воспользовался данными  древними мудрецами знаниями Вы на  7 м месяце беременности.

    но   задав вопрос в раздел психология Вы какого ответа ждете?

    психологи что гадалки?

    Астрологи высчитывают  время рождения детей, но для этого нужно знать время зачатия ребенка, и гороскоп родителей ..

     все остальное- гадание на кофейной гуще.

     никто не знает будущего на 100%

    только Бог,

     но и Вы конечно можете  влиять, например сделав кесарево, можно выбрать день рождения… но нужно ли это

    апрель 12, 2018 г.