Юриспруденция

Решено

Некомпетентность сотрудника по набору персонала в отношении кандидата. Ответственность за это - вопрос №2837246

поведении сотрудника, его неудобных вопросах, неодобрительном тоне и желанием поскорее избавиться от меня) обратиться в трудовую инспекцию с требованием проверить на компетентность сотрудников организации занимающийся набором персонала? И есть ли возможность оставить анонимное заявление на сайте трудовой инспекции?

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Ответственность работодателя за нарушение трудового законодательства по статье 5.27 КоАП РФ. Анонимку подать не можете, но в заявлении или обращении можете указать на то, чтобы Ваши персональные данные не разглашались работодателю.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    апрель 12, 2018 г.