Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Есть ли на этом мужчине( 3,12,1962) ,,,,негатив, рассорка , сущность? и стоит ли опасаться этиx женщин ,котoрые рядом ? Спасибо за ответ. - вопрос №2837254

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 34

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, негатив есть но скорее от неуживчивого характера, рассорки не увидела, женщины могут отговаривать от чего то и он по большей части слушает.

    апрель 12, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    нет негатива на нем

    апрель 12, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина на фото имеет родственные отношения с женщинами, и они оказывают определенное влияние на него.
    Он не очень внушаемый, но прислушивается.Хотя все равно поступает по-своему.
    На мужчине присутствует негатив.Рассорку на него не делали.Сущностей нет также.
    Негатив можно и нужно убирать.
    Всего доброго.

    апрель 12, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самого негатива нет, но вот влияние от них проходит сильное.
    Мужчина податлив, энергетически слаб.

    апрель 12, 2018 г.

    sergei neuaux

    390-й в Эзотерике

    здравствуйте
    ничего подобного нет.
    единственное что он устал быть для всех добрым. женщины рядом — безвредны, просто близкие люди

    апрель 12, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    negative на мужчине нет… опасаться женщин не стоит… если сделать мне у ответ лучшим я его почищу бесплатно вам

    апрель 12, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Есть на нем магия диагностику глубокую надо делать… женщины не простые его подчиняют и опасаться необходимо… мужчина как одурманеный не в себе

    апрель 12, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего на нем нету

    апрель 12, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Очень плохо влияет на него женщина которая стоит с право от него.

    апрель 12, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Воздействия были, остатки остались.
    Ничего критичного для него на данный момент нет. Защиту можно бы сделать. Женщины что рядом на фото любят и ценят его.
    Всех благ!

    апрель 12, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Иногда самые близкие нам люди делают не очень хорошо сами того не замечая.

    апрель 12, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     мужчина очень открыт, энергетика как губка впитывает негативные потоки, он сам это ощущает, но не думает.
     тут магия в том что есть влияние на него, он не один, сущность есть и поведение его об этом говорит .
     женщины по сторонам, та что в платке имеет влияние.
     могу подробнее посмотреть

    апрель 12, 2018 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Рассорки и тд. в настоящее время на него ни кто не наводил. Но вот есть негатив не сущность пока и это по сути расплата за поступки предков. Это не какое не проклятье родовое не путайте, но был момент неприятный и что бы капать глубже нужна еще информация, много лиц и людей я не смогу обьяснить кто это и и от куда что бы вы поняли. По сути на его здоровье, это не скажется но вот отношения с близкими могут вылететь в трубу. Ни чистки ни какие то там обряды не нужны. Нужно что бы близкие его да или он сам поняли по описанию о ком речь, и по их религии помянули. По сути все просто.
    Если что не понятно, добро пожаловать в чат, обьясню что нужно

    апрель 12, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Безвольный мужчина, идет на поводу женщин, не умеет перечить и выговариваться. Только и всего, никакой магии и негатива. Он просто такой, с детства не учили его быть мужчиной, а держаться рядом с женщинами, они его и сделали таким — женоподобным. Все, что нужно по дому, по хозяйству, сходить в магазин, похлопотать по дому или по каким то женским делам — всегда пожалуйста. Эти женщины сделали из него маменькиного сыночка, подавили в нем мужскую суть. Этих женщин бояться не стоит, кроме их ядовитого языка и желчного взгляда. Редкостные женщины, которые и сами не реализовались, как женщины и рядом с ним никому не дадут познать женского счастья. Он только их собственность по праву, которое они себе присвоили. Исказили его судьбу, надломили душу, а он смирился. И все то ничего, только вот женщины с ним рядом не будет, пока живы эти двое. Не решится, трусоват, боится их гнева, смирился и все и так устраивает. Это и есть привязка, которая создана не осознанно, но не магия. Такие связи сильнее любой магии, и они не делаются конкретно кем то и зачем то, они создаются эгоизмом и неуважением к чужой жизни, ставя во главу угла только свои собственные выгоды. А с кем они будут коротать время и жизнь в старости? Вот и весь расклад. Женщины еще с молодости позаботились о своей старости, причалив его к себе — тонко манипулируя его сыновьими чувствами. Он же не смог отказать — вот и итог всему. Мир полон такими печальными случаями, когда мама делает из своего сына мягкотелых и безвольных душ в угоду себе для обеспечения своей старости. Полное противоречие и нарушение жизненных законов и правил. Отступите, не лезьте, чтобы не накликать на себя их гнев, они его не отдадут никому — это их собственность. Так решили они.

    апрель 12, 2018 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Есть такая притча не навреди.Женщины любящие и опасения напрасны.Будьте внимательны к ним и не заморачивайтеь на разных приметах.И не будьте мнительны к этим женщина.

    апрель 12, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Разговоры на  разрыв ваших отношений, от этих женщин, был.
    Они не хотят его делить ни с кем.
    Магического воздействия не просматривается.
    Всех благ!

    апрель 12, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Негатив и рассорка есть, сущностей нет; этих женщин опасаться стоит, защита нужна.Обращайтесь.Всего доброго.

    апрель 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    У мужчины на фото накопился эмоциональный негатив в отношениях. Возможно пытается уйти в себя или уединиться. Негатива и сущностей на нем нет. Нужно не нагнетать ситуацию, а снять обиды и успокоиться. Если потребуется помощь — обращайтесь.

    апрель 12, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Нет!

    апрель 12, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Негатива нет, но женщины своими советами и вмешательством в его жизнь толкают его по ложному пути. Не со зла. Ситуация типичная: хотят ему добра, а получается всё наоборот — он от этого страдает, но ничего не может поделать.

    апрель 12, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт как магический круг, осо особе женщина с права.Их что то связывает возможно родня.По роду женщины с права чернота, делает людям зло, скоро за свои поступки ответит.Енергетика тяжёлая, от них будьте подальше, склонны даже к заберанию здоровье у других людей, они ими подпитываються… Опасные очень, желаю хорошим людям с ними не связывайтся, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 12, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    В рыженькой много коварства, хитрости, может недобрым словом и проклятие послать
    А мужчина чист, ничего на нем нет.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 12, 2018 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина ведомый, слабая самомотивация, поэтому и эти две женщины имеют влияние на него. Слева-свои опасения и мысли навязывает, вызывая излишнее беспокойство. Справа-желает только добра, но, его должно быть во всём в меру, от этого мужчина часто живёт её советами. Негатива, чтобы влиял на него как рассорка нет.

    апрель 12, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он стоит между двух огней… он как буд то пляшет под их дудку…

    апрель 12, 2018 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, негатива на мужчине сильного нет, только от самонакруток и негативных мыслей. Ничего страшного там точно нет
     У женщин есть негатив, особенно у той что слева сильный негатив. Да и у женщины справа не очень хорошая энергетика, есть много грязи.
    Женщина справа с «перчинкой», тяжелым характером

    апрель 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщины явно практикуют магию.Не слишком опасную, но качественно.На мужчине рассорки нет, так же как и сущности.Но негатива-немерено.

    апрель 12, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.на мужчине есть рассорка.женщина справа обладает коллосальными способностями.очень мощная энергетика.способность к заговорам и манипулированию людьми.сильная личность, и очень мощная энергетика! Я думаю она влияет на жизнь этого мужчины, в ту сторону которую хочет.вообщем то если и кто то причастен к переменам не лицеприятным то это она.Удачи вам!

    апрель 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Негатива на нем нет, эти женщины любят его, близкие люди они все.Всех благ!

    апрель 12, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Да, мужчина открытый, отток энергии.Опасаться стоит, энерго вампиры.Нужно выливать смотреть.Жизнь портят.

    апрель 12, 2018 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте нет негатива от них, если есть болезни то они тянутся давно, а сущностей в человеке есть, связано с его качествами.

    апрель 12, 2018 г.

    Михаил

    447-й в Эзотерике

    Добрый день. На на нем есть негатив. Воздействие делалось с помощью колдовства, это говорит о том, что влияние идет через бесов. Может при диагностике просматриваться как сущность. Делала женщина в платке. Нужно ему помогать и ставить защиту, могу помочь.

    апрель 12, 2018 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не вижу, чтобы на него специально оказывалось какое-то воздействие. Негатив идет изнутри, чувствуется усталость, желание плюнуть на все и заняться каким-то любимым делом, но позволить себе он этого не может, отсюда идут неполадки в энергетическом плане. Женщины влияют на его поступки, он к ним прислушивается. Но опасаться их ему точно не стоит.

    апрель 12, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Негатив на нём очень сильный, магией женщины занимаются… Подробнее в лс...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    апрель 12, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Женщины его ведут по тому пути, который считают нужным. И он будет по нему идти, так как его растили с таким взглядом на жизнь, с такими установками. Женщины в порошок сотрут того, кто встанет на их пути. Он с ними навсегда и под их каблуком. И это его выбор. Ему так лучше

    апрель 13, 2018 г.