Психология

Решено

Я из-за того что ушел парень порезала руку,но не глубоко и никуда не обращалась. Скоро медосмотр и я боюсь что меня поставят на учет,а младших заберут в дет.дом. Сделала чтобы на меня - вопрос №2837296

обратиливнимание, на следущий день поняла что натворила. Но очень боюсь. Хотела сказать что собака расцарапала… мне лусше рассказать правду или соврать? изображение из вопроса - Я из-за того что ушел парень порезала руку,но не глубоко и никуда не обращалась. Скоро медосмотр и я боюсь что меня поставят на учет,а младших заберут в дет.дом.
Сделала чтобы на меня

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Лучше правду рассказать и раскаяться, сказать что первый раз такое и больше не повторится. Если соврать будут подозревать и не поверят.

    апрель 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кувшинов Виктор Николаевич

    77-й в Психологии

    Кто вас будет тянуть за язык? Вы не жалуетесь, это не заболевание кожи, на приеме у психотерапевта не раздеваются, да и заживет, раны поверхностные, а вот с нервишками разобраться -  это на консультации, приглашаю.

    апрель 12, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вам необходима поддержка
    понимание
    и наверное другой парень
    понимающий
    заботливый
    наверное с ним вы не были счастливы
    иначе такой взрыв эмоций не случился бы с вами
    против самой себя
    это вредно для здоровья вашего
    подумайте о себе
    учитесь создавать благоприятную обстановку сами себе
    раз нет поддержки и понимания из вне
    давайте себе
    что вам нравится
    что создает позитивный настрой
    все проблемы не могут быть вечными
    а при достаточном количестве сил и позитива
    они превращаются из проблем
    в события жизни
    которые воспринимаются уже по другому

    апрель 12, 2018 г.