Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста как в дальнейшем будет складываться наше общение? Или человек вычеркнул меня из своей жизни? Ксения 13.01.95 Александр 10.08.94 - вопрос №2837306

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста как в дальнейшем будет складываться наше общение?
Или человек вычеркнул меня из своей жизни?
Ксения 13.01.95
Александр 10.08.94 изображение из вопроса - Скажите пожалуйста как в дальнейшем будет складываться наше общение?
Или человек вычеркнул меня из своей жизни?
Ксения 13.01.95
Александр 10.08.94

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение восстановится, на его горизонте появилась другая девушка, прекрасный случай, когда есть с кем сравнить, чтобы убедиться, вы  занимаете важное место в его жизни.

    апрель 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Вычеркнул. И для Вас к лучшему. Изначально совместимость крайне низкая. А учитывая, что текущий столп судьбы дает возможность строить правильные отношения, не стоит тратить время и силы на того, кто изначально склонен к не сама хорошим поступках в отношениях.

    апрель 12, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    не ваш мужчина совсем…

    апрель 12, 2018 г.