Бизнес

Годовая инвентаризация - вопрос №2837345

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если при проведении годовой инвентаризации не была проверена правильность оценки ТМЦ в бух.учете
(себестоимость была завышена), а ошибка обнаружена в феврале следующего года и отнесена на убытки прошлых периодов в составе прочих расходов, как можно обосновать оплошность комиссии перед руководством? Спасибо!

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    108-й в

    Каждый имеет право на ошибку. Важно вовремя её исправить с наименьшими потерями.

    апрель 21, 2018 г.