Эзотерика

здраствуйте.я в соре с супругой.говорит что разлюбила.в будующем мы будем вместе? Дата рождения:1983-03-11 - вопрос №2837501

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Динара

    150-й в

    Вместе не будете, когда поймете это окончательно — будут сильные душевные муки, необходимо будет справиться с ними для успешного будущего.

    апрель 12, 2018 г.

    Любовь Гадилье

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей. Вашей ситуации уже несколько месяцев, но судя по всему она не изменилась.
    Нужны две даты рождения, ваша и супруги, чтобы понять суть конфликта. Причин может быть несколько, они могут зависеть от Вас, а могут быть чем то, что происходит внутри вашей спутницы жизни.

    апрель 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если говорит, что разлюбила, то так оно и есть.Можно быть вместе всю жизнь, и не чувствовать счастья, а можно отпустить и строить свою жизнь заново.

    апрель 12, 2018 г.