Медицина

Допуск к работе электриком на предприятии заводе при наличии мидицинских противопоказаний. После прохождения осмотра у врача офтольмолога установлен - вопрос №2837508

диагноз на левый глаз миопия H.521 на правый глаз мокулодистрофия H35.3 Имеет ли право с таким диагнозом глаз работать электрикм на заводе

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Олеся.
    Данные диагнозы сами по себе не являются противопоказанием к работе электриком. Применяются другие критерии с учётом конкретных вредных факторов и видов работ указанных в направлении на медицинский осмотр, данное направление делает работодатель.

    апрель 12, 2018 г.