Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Ожидают ли какие перемены в личной жизни в ближайшем будущем? Валентина 05.10.1984 - вопрос №2837522

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    ожидают. благоприятные перемены

    апрель 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорый флирт.Но это не любовь.

    апрель 12, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Начало лета будет насыщено новыми знакомствами.Именно в этот период Вы познакомитесь с молодым человеком для дальнейших длительных отношений и вероятного брака.

    апрель 12, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина!

    В ближайшие полгода вы распрощаетесь с одиночеством, в личной жизни наступит стабильность

    апрель 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте, Валентина! На будущее все остается также, как и было раньше… Хотите изменить личное? Встретить гармоничного мужчину? Стоит повышать вибрации и работать над энергетикой. Более подробно можете прочитать в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083 -vijti-zamuzh-realno. Если работать над причиной неудач в личном, то гармоничный партнер на пути не заставит себя ждать. Всего доброго. Для более подробного просмотра приглашаю в чат

    апрель 13, 2018 г.