Юриспруденция

Решено

Подскажите и помогите! - вопрос №2837541

Как в электронном письме заключенному написать свой номер телефона? Возможно ли это? И как правильно все это прописать, распишите дословно все и понятно. Если есть возможность скиньте пример. Степень родства с ним просто друг. Лучший ответ сразу поставлю!

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Ну не очень то им разрешена переписка в интернете, поэтому любой совет хорош, если он применим. Если хотите делать ему сообщение, то делайте, и он прочтет.

    май 3, 2018 г.