Эзотерика

Решено

Почему от меня сбежал парень ?По интернету я я познакомилась с парнем ,встречались просто ,гуляли ,я приходила к нему домой .А недавно он сказал ,что у него нет ко мне чувств и что я должна искать - вопрос №2837613

себе другого парня. Полина -02.08.1994 Роман -05.08.1994 изображение из вопроса - Почему от меня сбежал парень ?По интернету я я познакомилась с парнем ,встречались просто ,гуляли ,я приходила к нему домой .А недавно он сказал ,что у него нет ко мне чувств и что я должна искать изображение из вопроса - Почему от меня сбежал парень ?По интернету я я познакомилась с парнем ,встречались просто ,гуляли ,я приходила к нему домой .А недавно он сказал ,что у него нет ко мне чувств и что я должна искать

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте просто у вас разные понятия на жизнь! Вы не подходите по характеру!

    апрель 12, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Полина!

    Изначально — не ваш вариант. Пока вы не встретились, у Романа были другие представления о вас, и встреча его разочаровала. Произошедшее даже к лучшему для вас.

    апрель 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Можно сделать так, что он к вам вернется

    апрель 12, 2018 г.