Эзотерика

Решено

vip

Почему этот человек никак не может вступить в брак? Что его удерживает? - вопрос №2837617

Дополнение автора от апрель 12, 2018 г., 12:28:30

Хочет создать семью. Девушек много, встречается, даже влюбляется, но как доходит до того, чтобы выбрать, то отступает назад

Таня апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Боится принимать решение. Страх ответственности.

    апрель 12, 2018 г.

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Привык к гулящему образу жизни!

    апрель 12, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина только говорит, что хочет семью — чтобы произвести впечатление на девушек. В душе не просто нет желания, а есть страх перед женитьбой. У него энергетика закоренелого холостяка.

    апрель 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Мужчина не хочет обременять себя отношениями брачными, ему и так хорошо. Быть с женой и без обязательств. Не изменится он уже

    апрель 13, 2018 г.