Учеба и наука

Стипендия в Европе или Америке после отчисления. - вопрос №2837640

Добрый день. Мне 23 года, родился и живу в Москве. Школу закончил без троек. В 18 лет поступил на бюджет в технический университет и на втором семестре отчислился. Вопрос: Могу ли я поступить в хороший Европейский или Американский университет и получить там стипендию? При условии, что у меня высокий балл TOEFL и SAT (почти максимальный).

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    15-й в

    Да, можете

    апрель 12, 2018 г.