Эзотерика

предсказания - вопрос №28377

посмотрев на мои ладони мне сказали что у меня все так ровно, потом посмотрели в глаза… сказали я живой мертвец и что я должна была умереть еще в детстве… что со мной может скоро что-то случиться… такое может быть?

июль 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    71-й в

    Нет, такого не бывает. Это на Вас ужаса навели просто. Иногда такое говорят недобрые люди. Если бы рисунок Ваших ладоней иметь обеих, можно бы посмотреть правду.

    июль 7, 2010 г.
  • очень похоже на гадание из х/ф "Ширли-мырли" :  "в инвалидной коляске тебя вижу с переломами разной степени тяжести"

    не верьте в это. Если будете в это верить - то обязательно что-то случится, так как вы сами, подсознательно, будете к этому стремиться.

    июль 7, 2010 г.