Эзотерика

Решено

Решатся ли финансовые проблемы в ближайшее время? - вопрос №2837707

Елена 18.04.1978 Казахстан

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты не указывают линию краха или больших потерь.по раскладу дорога к финансам у вас открытая.конец весны начало лета выпадает линия стабильности.мой вам совет молитва святому спиридону поможет вам главное в молитве эта вера.

    апрель 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ещё некоторое время будет трудно, но вскоре в финансовом плане станет получше. Все проблемы не уйдут, но самые крупные — решатся

    апрель 12, 2018 г.